Обследование репродуктивной системы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите может ли данная спермограмма быть причиной бесплодия? Регулярной половой жизнью без предохранения живем с женой полгода, не получается зачать ребенка. Препараты никакие не принимаю. В день выкуриваю пачку сигарет. Детей нет, но лет 8 назад девушка забеременнела, сделала аборт. Жена не рожала, абортов не было.
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-09 11:29
Вероятность беременности снижена и-а воспаления половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления. Могу провести платную консультацию.