Уретрит после катеризации

Спрашивает: Галла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит
Здравствуйте, мне вчера на приеме у уролога в обл. Центре делали обследование (в том числе вводили катетор в уретру).
Воспаления перед обследованием не было (сделали общ. Анализ мочи), но после обследований (дома) - появились боли при мочеиспускании и тест мочи сделала дома-показал наличие леикоцитов (+).
возможно травмировали уретру и она воспалилась.
Пью травы, как еще можно пролечить уретрит? На следующей недели смогу у уролога сдать анализ на бак. Посев, может это и не бактериальное воспаление.
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-31 18:20
Воспаление после катетеризации возможно. Но лечение должен назначить лечащий врач.