Температура от гормонов?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше года с перерывами держиться субфебрильная температура. Перерывы между ее спадами где-то неделя, две. Обследовала уже все. Хочу еще сдать анализы на гормоны, подскажите пожалуйста какие лучше сдать? Какие гормоны вызывают такую температуру?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-10 21:51
Здравствуйте, Елена.
Гормональные нарушения не вызывают повышение температуры тела подобного рода, обследование у эндокринолога Вам не показано.
С уважением, Надежда Сергеевна.