Температура, кашель, насморк

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Жил в Казахстане,когда был взрыв на бериллевом заводе,после этого были проблемы со здоровьем,тогда тоже поднималась температура,ставили диагноз лептоспироз,но врачи говорили,что зто берилливые осадки в крови,но официальное заключение дать не могли,писали,что им говорили писать.
Здравствуйте, у меня 10 дней температура, кашель, насморк. Таблетки орбидол, терафлю, амбрабене не помогают. После того, как принимаю ацетилсалициловую кислоту, очень сильно потею, температура спадает, чувствую себя хорошо весь вечер и утро, но примерно к 16; 00 температура снова поднимается, начинает ломить все тело и так каждый день. Пожалуйста, объясните по какой причине такое может быть. Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-22 18:40
Здравствуйте.
Никто без осмотра и обследований не ответит на Ваш вопрос, только гадалка. Так что надо на прием и обследования в поликлинику, к терапевту.
Удачи.