Температура и тяжелое состояние

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит. Эндометриоз.
Здравствуйте, Вчера днем мне стало плохо (не могу описать точно, но якобы кружилась голова. При этом, периодически такое чувство будто тело немеет, еще так же болит за глазами, и лоб.) И когда встаю, штормит, с мужем думали, что давление, так как состояние очень похожее. Померили, давление нормальное, только пульс 105. Померили температуру 38.3, выпила таблетку, легла спать, с утра проснулась, померила температуру, 37.3. Сейчас к вечеру опять поднялась до 38.4 и состояние такое же, будто повышенное давление. Штормит, голова периодически кружится, и спутанность сознания, во время разговора могу зависнуть на пару секунд. Думаем, вызывать врача, или подождать еще. Просто раньше я температуру, даже 39.0 переносила легче, чем сейчас. Мне 22 года.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-27 07:13
Здравствуйте.
Не тяните и вызывайте скорую помощь. Осмотр врача определит тактику лечения.
Всего доброго.