Температура и тахикардия

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзеллит
Здравствуйте, беспокоит температура 37, слабость, потливость и тахикардия. Такое состояние держится ужа 7 дней. Пила Ингавирин первые 4 дня, не помог! Врачь выписала антибиотики Цифран и велела сдать кровь. Когда встаю с кровати, пульс учашаеися до 140 ковров. Лёжа где то 90. Вчера делали кардиограмму, сказали ничего страшного на ней нету. Доктор, посмотрите пожалуйста мою кровь и очень жду ответа. А именно на вопросы:
1) Есть ли действительно в крови воспаление, судя по анализам?
2) стоит ли дальше пить Цифран?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-23 14:03
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме. С-реактивный белок несколько повышен, что может говорить о воспалительном процессе. Вопросы по лечению и приеме антибиотиков Вам нужно решать не со мной, а с лечащим врачом. А я бы посоветовал Вам проверить щитовидную железу.
Удачи.