Температура, головная боль, герпес

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20.12 вечером резко заболело горло и поднялась температура до 38, 21.12 вызвала врача, врач прописал полоскать горло ромашкой и фурацилином и при высокой температуре жаропонижающее. С 21.12 по 24.12 температура поднималась до 39.5. 24.12 температура спала до 37, поехала на прём, она мне выписала амоксиклав и я здала кровь. С 24 на 25 температура поднялась до 39, началась бессонница и сильные головные боли. Врач сказала что у меня в анализах инфекция какая то, 24. 12 появился герпес на губах и во рту, сегодня 29.12 температура держится 37-38.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-30 07:34
Здравствуйте.
Покажитесь дежурному врачу поликлиники для решения вопроса о госпитализации в инфекционный стационар.
Всего доброго.