Температура долгое время, сухой кашель, анемия, давление

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у моего мужа температура 38,8, держится уже 3 месяца, сбивает жаропонижающими, прошли многих врачей: терапевта, эндокринолога, Лора, пульманологу гастроэнтеролога, гастрохирурга, имунологу, гематолога, всё развели руками, сказав что по их части, что вызывало бы температуру нет. Симптом практически нет, когда повышается температура начинается сухой кашель, по крови сои 63, низкое железо 1.9, низкий гемоглобин, по УЗИ в лёгких небольшая эмфизема, в печени небольшая гемонгиома, в почке сидит камень, но он не беспокоит, предстательная аденома 1 степени, сердце нарушение работы в клапанах. Обратилась к онкологу, потому что не знаю куда обращаться ещё с нашей проблемой. За ранее спасибо за ваше внимание
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

4 ответа

Добрый день. Вы делали КТ?
Светлана 2019-08-15 22:47
Делали кт лёгких и головы, но как объяснил врач ничего серьезного там нет, в лёгких эмфизема давнего происхождения, а в голове возрастные измененения, больше ничего, УЗИ сердца показало, энфикционный эндокардит под вопросом, с поражением митрального аортального клапанов, такое заключение узиста
Светлана 2019-08-15 22:52
Сейчас сдали кровь на ревмопробы, на стерильность, на пса, ждём результата
Пришлете результаты.