Частый сухой кашель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня проблема частый сухой кашель, температуры нет, длится долго, нет простуды, иногда есть затруднения дышать. Никакие лекарства не принимаю, к врачу не ходила, хотела сначала узнать тут совет и информацию.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-10 05:08
Здравствуйте! Очень похоже по описанию на бронхит, проконсультируйтесь с врачом-пульмонологом, пусть направит на общий анализ крови и рентген.