Температура до 37. -37.5

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год, держитсятемп. 37. -37.5 чувство жара и похудела на 1.5-2 кг. Гормоны щ. ж. норме, узи почек, печени, пжл, щ. ж тоже N. флюра в N. Пью линдинет 30 1.5 года. Ревмопробы, Срб в норме. Недавно сдала анализы: в оам эр 2. тромб -430. глюк 4.06 г. Соэ -6 мм. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-19 08:17
Здравствуйте.
А что значит- в общем анализе мочи эр- 2, а далее все прочее? Если это все же кровь, то что значит эр 2? Пишите анализы полностью, а то понять вообще ничего невозможно.