Температура до 37,5, холод, жар, холодные стопы и ладони, недомогание, слабость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне, у меня болело сердце и я обратился к кардиологу прошел узи и эхо экг брадиакардия и тахикардия, вот анализы которые еще проходил когда болел(анализ крови с вены, анализ мочи, рентген легких) все было хорошо обычный бронхит, но кардиолог поставил ВСД по кардиологическому типу, симптомы бывают то трудное дыхание, то болит слегка справа слева в груди, повышенная температура до 37.5 холод, жар, холодные руки и ноги, слабость, апатия, хочется просто спать, даже после сна через час-два, вот думал что рак, потому что по ошибке курил полтора года и наконец то бросил и слава богу, но теперь я боюсь (
помогите
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день, Александр! Прикрепите имеющиеся обследования.
Александр 2020-03-05 13:46
Я не могу, так как нет фотографии, но врачи сказали что тут меня все хорошо, сдавал анализы крови мочи, рентген легких УЗИ сердца
Не видя результатов обследований ничего конкретного сказать нельзя. Если все обследования в норме, то это не онкология.