Инфекция мочевыводящих путей, бактерия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Помогитемне разобраться в моем вопросе. У меня давно уже мучается цистит, поддаётся лечением Нолицином, присутствует жжение и дискомфорт, даже бывает с температурой. В апреле перенесла стресс, обострилось все что можно. С апреля держится температура, 37,37,2, сопровождается ознобом, сдала узи и анализы. Посмотрите пожалуйста, может ли это связано с инфекцией мочевыводящих путей. Исключила вирусы.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

6 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-07 17:55
Ваши анализы в норме. Признаков воспаления мочеполовой системы нет. Выявлен условный патоген в нормальной концентрации. Нужно искать другие причины повышения температуры