Инфекция мочевыводящих путей, бактерия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Помогитемне разобраться в моем вопросе. У меня давно уже мучается цистит, поддаётся лечением Нолицином, присутствует жжение и дискомфорт, даже бывает с температурой. В апреле перенесла стресс, обострилось все что можно. С апреля держится температура, 37,37,2, сопровождается ознобом, сдала узи и анализы. Посмотрите пожалуйста, может ли это связано с инфекцией мочевыводящих путей. Исключила вирусы.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-07 17:55
Ваши анализы в норме. Признаков воспаления мочеполовой системы нет. Выявлен условный патоген в нормальной концентрации. Нужно искать другие причины повышения температуры
Платная консультация
Наталья 2020-09-07 19:03
Спасибо большое! Антибиотики пить значит не нужно. Не подскажите, в каком направлении нужно двигаться? Исключила гинекологию, прошла ФГДС, колоноскопию, проверила щитовидку и кровь на гормоны.
Общий анализ мочи, рентген легких и посетите семейного врача
Платная консультация
Наталья 2020-09-07 21:25
Нужно повторно сдать анализ мочи? Рентген легких (рентгенографию) делала в июле (без патологии).
Мочу не нужно повторять. Исключите ЛОР-патологию
Платная консультация
Наталья 2020-09-08 01:21
Спасибо Вам!