Температура держится 37 неделю. Без симптомов, кашля и тд

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, температура тела 37 держалась неделю, теперь 37,4 или 37,5, бес симптомов, без кашля, без ломаты тела итд. Пью противовирусные, но температура не спадает. Что это может означать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-20 22:37
Здравствуйте.
Нужно исключить бактериальную инфекцию. Сдайте общие анализы крови и мочи, сделайте флюорографию, обратитесь для осмотра к своему терапевту.
По результату получите рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению.
Всего хорошего.