Температура больше двух месяцев 37-37.2

Спрашивает: Farid
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мучает температура больше двух месяцев 37-37,2. Сдал анализ крови, фото прилагаю. Врач назначил только витамины. Что это может быть? Какому врачу обратиться? Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-28 18:12
Фарид! Воспалительного компонента нет в организме. Только еще иммунитет не восстановился после ковида. Вам следует принимать капли АкваДетрим для повышения уровня вит. д. Сдавайте кровь на выявление железа, витамина В12. Часто эти показатели снижаются после болезни. Поэтому низкий гемоглобин и повышены эритроциты. Сейчас без данных этих анализов добавляйте прием т. Ликопид 10 мг 1 т утром под язык. Курс 10 дней. Затем Полиоксидоний по 1т -12 мг 2 раза в день под язык. Курс 14 дней. После получения данных анализов врач ваш проведет коррекцию лечения по красной крови.
Платная консультация
Farid 2023-06-28 20:35
Извините пожалуйста, я переболел ковидом? Терапевт в больнице ничего не сказал, а просто выписал витамин Д 3 Depovit 50.000 Uİ 5ml по 1 флакону в неделю за раз,8 недель
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-06-29 17:29
Фарид! Мы написали про ковид, т. к. такой перечень анализов, которые вы нам прислали назначают после ковид вируса. Чтобы проверить себя на ковид, сдавайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид.