Температура без видимых причин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уже 6 дней температура держится. У меня нет никаких симптомов, ни кашля, ни насморка, ничего. Утром, днем и ночью температура подскакивает до 38,9 и ее с трудом можно сбить. Что это может быть? Это так на нервы действует. Какое жаропонижающее можно принять? Я принимала Кеторол
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-28 21:08
Здравствуйте.
У Вас имеются все показания для госпитализации в диагностическое отделение инфекционного стационара. Если этого еще не сделано, нужно сделать в порядке Скорой помощи.
Всего доброго.