Грипп, видимо из Англии

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Добрый день! Был в Англии 2 недели и видимо там подцепил какую-то форму гриппа: уже неделю держится температура от 37 до 38, кашель и насморк. Пропил комплект Ингавирина: 7 капсул - по 1 шт в день, кроме того - Фервекс на ночь и периодически - парацетамол и аспирин, для снятия температуры. Мне кажется тут что-то уже другое надо использовать, не посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-22 08:08
Здравствуйте.
Вполне может и надо. Но для этого Вас нужно как минимум осмотреть, возможно взять анализы. Так что давайте не будем заниматься лечением заочно. Намного проще и правильнее пригласить врача для осмотра. Он решит вопросы и с лечением, и с обследованиями.
Всего доброго.