Температура без признаков орви

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок заболел четыре дня назад, первые два дня температура 38,6, больше симптомов нет, вчера днём не было температуры, вечером и ночью 38, сегодня температура 37. Сегодня сдали анализы, пожалуйста посмотрите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-28 13:59
Добрый день.
Такие результаты могут говорить о вирусной инфекции и недостатке жидкости в организме.
Но критических изменений нет.