Температура, поднимается, что делать

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, почему поднимается температура без признаков орви, тест на короновирус отрицательный. Здравствуйте, почему поднимается температура без признаков орви, тест на короновирус отрицательный. Здравствуйте, почему поднимается температура без признаков орви, тест на короновирус отрицательный. По себе ощущаю, что мир враждебен ко мне.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-23 17:27
Вячеслав доброго часа

Температура модет подниматься не обязательно при простуде или каком то респираторном заболевании

Т поднимается при разаитии воспаления в любой части тела
Вв проходили какие то обследования?
Какой у вас общий анализ крови? Биохимия?
Платная консультация
Георгий 2022-12-23 23:06
А что воспаляется?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-24 14:03
Вячеслав

воспаляться может что угодно
зависит какие у вас еще есть жалобы кроме подъема температуры

могут суставы воспаляться, соединительная ткань, может это начало развития какого-то аутоиммунного заболевания
это может быть реакцией на стресс

здесь следует индивидуально разбираться т. к на самом деле причин очень много

всех благ!