Температура без причины

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Ушивание паховой грыжи, первый раз в возрасте 1.2, рецидив, повторная операция в 1.7
Здравствуйте, второй раз за год у ребенка к вечеру поднимается температура, примерно 38, на утро 37.3, днем температура спадает до нормы, других симптомов болезни нет. На данный момент возраст ребёнка 1.8 (первый такой случай был в возрасте 1.4). Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-15 09:53
Добрый день.
Иногда так проявляются орви. Но если организм справляется самостоятельно, то специального лечения не нужно, только обильное питье и наблюдение за состоянием.