Температура 3 недели, без симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гипотереоз.
Здравствуйте, у меня уже три недели держится температура 36.8-37. Без симптомов. Три недели назад лечила зуб, может ли это быть из-за того что пломба временная. Или все же это связано с чем-то другим. Боюсь что что-то серьезное. Чувствую себя хорошо, никакой сонливости и усталости.
П. С. есть такие заболевания как бронхиальная астма и гипотереоз
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-27 15:20
Здравствуйте.
Это нормальная температура. Хотите исключить "серьезное"- обратитесь к своему терапевту для осмотра и сдайте общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.