Температура без симптомов

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 3 дня по вечерам температура 37,2-6, ничего не болит. Набухла грудь, как перед месячными, но до месячных еще 2 недели. Больше ничего не беспокоит, никаких проявлений орви нет. Что мне делать? Что стоит попить? Может быть это просто вирус? Очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-22 18:28
Здравствуйте.
Если нет никаких проявлений, то эта температура не повод для приема лекарств, а повод для обследования. Сходите к гинекологу, терапевту, сдайте общие анализы. А там уже и все станет понятно.
Удачи.