Поднимается температура без симптомов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был фарингит, почти вылечила имудоном. В начале была температура около 37.3. Сейчас все в порядке, прошло уже около трех недель с простуды. Но поднимается температура без видимых причин до 37.0-37.2. Чувствую, что лицо горит и ноги выше колена. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-28 11:40
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у своего терапевта как длительно температурящей. Схема обследования имеется у каждого врача. Тогда и появится ясность в диагнозе.
Всего доброго.