Температура без симптомов продолжительное время

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Неделю поднимается температура до отметки 37.7 без симптомов. 4 года назад была такая же проблема, было много обследований, год температурила, но проблема прошла сама, так и не выяснив причину. Когда поднимается температура очень болит голова, шея, плечи, позвоночник. Подскажите, пожалуйста, что со мной, к кому обратиться, какие сдать анализы? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-07-13 10:40
Здравствуйте.
Для начала обращайтесь к неврологу с целью исключения термоневроза.
Всего наилучшего.