Каждый месяц температура 37-38 по недели без симптомов

Спрашивает: Сваровски
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего мужа каждый месяц поднимается температура 37,3-38, держится по недели. Других симптомов нет. Скажите, с чем это может быть связано? Сдавал анализ крови, результаты прикладываю. Сдал при температуре.
Теги: температура 37 без симптомов, температура каждый месяц без симптомов
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-12 11:08
Здравствуйте.
Это довольно серьезный симптом. Кроме того, в крови моноцитоз. Ему показано полное онко- и туб- обследование.
-УЗИ щитовидной железы
-рентгенография легких
-УЗИ органов брюшной полости, почек и простаты
-ФГС
колоноскопия
-консультация фтизиатра
-сдача крови на онкомаркеры
Удачи.