Температура 3 недели

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени риск 2 (принимаю нибеволол 1,25 раз в день)
Здравствуйте, почти 4 недели температура после того как просусь через 3 часа подпимается до 37, к вечеру до 37,5 и держится пока не лягу спать, анализ крови сдал общий биохмию (все в норме, из повышенного лейкоциты 8,93, эритроциты 5,7, лимфоциты 3,53, стредний объем тромбоцитов 11,2) на вич гепатиты (в норме), общий мочи (в норме), копрограмма (обраружены: мышечные волокна неизмененные умеренно, мышечные волокна измененные значительно, жирные кислоты незначительно, йодофильная флора обнаружено, кристаллы оксалаты кальция, лейкоциты единичные). ИЗ СИМТОМОВ: к вечеру жар во всем теле сильная слабость, в ногах от колена и в стопах внутри чувство как будто внутри что то бегает непонятные ощущения, стопы холодные, сидеть вообще не могу то туда то сюда изгибает в теле как будто не удобно все время, в животе боли то тянет то ноет, то вздутие, в разных локализациях, иногда в сердце неприятно, голова болит внутри как будто давит и иногда не сооюращаешь немного как будто, спину тянет, уже незнаю куда просить на обследования, направили к хирургу незню что он скажет, может к неврологу сходить из за спины проверить что в ногах внутри постоянные мурашки раньше не было такого, или к гастроэнтерологу, может к инфекционисту, дайте совет пожалуйста, уже почти 4 недели мучаюсь не знаю куда обращаться очень некомфортно себя чувствую. Никакие препараты за все это овремя не принимал ен от живота не от температуры, только нибеволол пью от гипертонии на постоянной основе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-17 05:35
Здравствуйте.
Следует обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства, исключить у терапевта патологию печени и щитовидной железы.
При исключении- обратиться к неврологу для обследования и лечения синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.