Температура 39

Спрашивает: альберт
Пол: Мужской
Возраст: 21год
Здравствуйте, почти 3 недели держится температура 39 бывает и выше если не принять жаропонижающие средство, жаропонижающие действует около 10 часов потом температура опять начинает подниматься, уже проходил курс лечение в инфекционном отделении, после выписки 3 дня температура была в норме, после опять начала подниматься, узи внутренних органов ничего плохого не показало, рентген легких тоже, все анализы в порядке, врачи толком ничего сказать не могут, поставили диагноз острое вирусная инфекция, кроме температуры, беспокоит постоянная головная боль, в остальном все в порядке, уже не знаем к кому обратится, подскажите что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-16 04:12
Здравствуйте.
Прочесть вашу выписку невозможно. Тем не менее, имеются все показания для неотложной повторной госпитализации с целью проведения диагностики и лечения.
Всего доброго.