Субфебриальная температура

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Незнаю когда именно все началось, у меня когда холодно синеют губы, и вот на работе было холодно ходила с синими губами дня 2. Потом внезапно начались головные боли которые длились дней 6, после я обнаружила субфебриальную температуру 37 и 5 поднимается она сразу как просыпаюсь, и держится весь день, к вечеру спадает до 36и 8. Длится уже 2 недели. Сдала анализы, моча в порядке. Кровь показывает очаг воспаления, а Где неизвестно. Сделала флюрографию, все норм. Прошла оталаринголога она ничего не нашла, хотя сейчас горло немного побаливает, и отдает в ухо. Сделала доплер сосудов тоже сказали все в порядке. Сделала рентген шейного отдела показал что с5с6 четко не деференцируется. Сужен. Что делать не знаю, врачи тоже нечего не говорят, а температура не проходит. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-22 19:43
Здравствуйте.
Если клиника есть, но никто ничего не находит, в таких случаях показано стационарное лечение с диагностической целью.
Это общепринятая практика.
Всего хорошего.