Принимаю вальдоксан., поднимается температура, можно ли выпить парацетамол?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД.,
Здравствуйте, страдаю ВСД невролог назначил принимать вальдоксан., на ночь., сегодня появились симптомы вируса ломота головная боль небольшое повышение температуры., можно ли принять парацетамол? Или что лучше? При температуре и ознобе? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-23 07:44
Здравствуйте.
Температуру стоит сбивать при показателях свыше 38, лучше препаратами бруфена. В принципе можно и парацетомол.
Всего доброго.