Температура 38 после тонзиллэктомии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хрон. Тонзиллит, гипотиреоз на фоне АИТ, шейный остеохондроз с протрузиями
Здравствуйте, 6ой день после тонзиллэктомии. Поднялась температура 38.0. Нормально ли это? С первого по третий день на уколах кеторола, пока в больнице была. Выписали на 3 день. С 4го дня по 5 пила порошок нимесил два раза в день. Чувствовала себя вполне бодро. Кушала. Сегодня 6ой день утром нимесил не пила, во второй половине дня поднялась температура до 37.6. Выпила нимесил в 16,00, в 22 часа поднялась до 38,0. При этом днем случился понос, очень жидкий. Грешу на расстройство на фоне супракс, всегда от антибиотиков ломался живот. Выпила вечером максилак. Состояние ужасное, слабость, руки ноги холодные, в остальном теле жар. Всё рекомендации строго исполнял. К врачу только в среду.
Очень переживаю, что это осложнение после операции. Фото горла прикладываю. Скажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
к сожалению фото горла не загрузилось

нужно сменить антибиотик, добавить пробиотик и побольше пить

обязатетельна очная Консультация Лор врача