После удаления миндалин поднялась температура до 38,1

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
После удаления миндалин на 7-й день поднялась температура до 38,1С мы ее сбили вечером Нурофеном, но на утро снова 37,5С. Почему температура, признаков заболевания нет.
Теги: после удаления миндалин температура 38, температура 38 после тонзиллэктомии, поднялась температура после удаления миндалин
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу. Возможно, вы заболели ОРВИ, ОРЗ.
p. s. Будьте здоровы!
таисия 2014-04-10 18:00
Большое спасибо