Температура 37 уже неделю

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 1&
Здравствуйте, неделю назад сильно заболело горло к вечеру поднялась температура 37.3 на след день горло стало болеть меньше перестал его лечить, спустя 3 дня появился слабый насморк и каждый день с 3 часов дня стала появляться температура 37 без ярко выраженных симптомов простуды, только насморк, врач прописал пить антибиотики, прошло три дня результата нету температура как поднимается с 3 часов и до ночи (37.1-37.2)
Завтра буду сдавать общий анализ крови и С реактивный белок. Вопрос может ли у меня быть что-то серьёзное? И вообще стоит ли сдавать анализы ведь я два дня принимаю антибиотики?
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгений
анализ нужно сдавать
можно ещё сдать мазок из ротоглотки и носа
на что-то серьёзное не очень похоже