Температура 37 уже 9 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться, так ли серьёзна моря ситуация!
9 дней назад заболела простудной, болело горло, был насморк и температура 5 дней была 37-37,3.
На 6-7 день выше 36,8 не поднималась!
На 8 день и сегодня поднимается вечером 37 температура, при чем есто слабость.
Простуда уже не так выражена, почти прошла.
Что делать в этой ситуации? Может ли это быть серьезно? Переживаю очень сильно!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-06-26 23:59
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на консультацию к врачу, получить диагноз и назначения. Также потребуется пройти обследование: клинический анализ крови, С-реактивный белок. Дополнительные методы обследования могут быть рекомендованы по итогу консультации у врача.