Температура 37.3 дикая слабость

Спрашивает: Маским
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Холецистит после гепатита а (в возрасте 10лет)
Здравствуйте, месяц назад начала болеть голова секундными головными болями, через пару нель случился приступ панической атаки сопровождавшийся температурой, и после этого самочувствие ухудшилось, постоянные кризы, головные боли, чувство как будто твой мозг что то давит, не на секунду не могу расслабить голову, уже синяки под глазами, потеря в весе 8 кг за 2 недели, начался кашель и боль в горле, воспалились лемфоузлы, кстати припухла шея справа дня за 4 до первого приступа и на этом месте как будто следы от губ. После сильнейшие боли в голове прошли и стали снова кратковременные но уже сопровождается кратковременной амнезией и тупостью плюс онемевает задняя часть головы и шея. Был у врачей каждый раз новый диагноз от всд до транзилита. Помогите.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-22 22:33
Максим! Нужно сдать мазок со слизистой ротоглотки на ПЦР ВЭБ И ПЦР Цитомегаловирус. Пройдите Электроэнцефалограмму головы. Осмотр у невропатолога и инфекциониста. Сделайте КТ головы.
Платная консультация
Максим 2016-08-26 07:17
Спасибо! К/Т сделал от головы до пояса, все в норме, мазки сдам отпишусь, инфекционист добавила к веб цмв герпис 6; 8 типов, сейчас мучают подъемы температуры до 37.3 она не стабильно, приливы жара и паника при этих приливах, после этого зеваю и сонное состояние, слабость