Температура 37.3

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите Я заболела еще в ноябре температру была 36.9 жжение в груди и ощущение что нехватки воздуха. Спустя неделю температура начала подниматься до 37.3 где то с обеда и до вечера. Ночью температура 36.3, 36.6 с утра так же. Проколола еще курс антибиотиков. Но картина все так же. Кт и рентген неделали температура поднимается каждый день. Воздуха не хватает переодически. Тест на ковид и антитела не сдавала. Прикладываю результаты анализов крови. Подскажи пожалуйста что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-26 12:22
Здравствуйте, Екатерина! По анализу крови признаки небольшого вирусного поражения. Антибиотики были назначены необоснованно. Помогите иммунной системе справится с болезнью - таблетки эхинацеи по 2 табл 3 раза в день и рассасывать таблетки мумиё, купленного в аптеке по 2 табл 3 раза в день. Столь малую температуру не сбивайте. Пейте жидкости до 3 литров в день, частые проветривания и влажные уборки помещения, небольшие прогулки в маске без контакта с окружающими.
Екатерина 2020-12-26 12:53
Подскажите пожалуста врач еще дал направление на кт стоит ли его проходить?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-26 13:01
Нет, не стоит.