Температура 37,2

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 4 день под вечер температура максимум 37,2 бросает в жар, пропотеваю и спадает на утро, немного побаливает голова, легкий насморк, во рту привкус болезни, горло не болит, не першит, чем лечится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-31 02:33
Здравствуйте.
Судя по описанию, это ОРВИ. Вам нужно показаться врачу для уточнения диагноза. Пока начните прием эргоферона согласно инструкции и промывания носа аквамарисом.
Всего хорошего.