Температура 37.2

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Калькулезный холецистит
Здравствуйте, вчера была температура 37.2 и сегодня тоже, чувствуется слабость, озноб и больше никаких симптомов. Мерзнут руки и ноги, а лицо горит. После сильного вдоха и выдоха ощущаются неприятные ощущения в районе под ключицей. Хочется узнать какие обследования надо сделать, чтобы выявить причину?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-20 05:17
Здравствуйте.
У Вас признаки ОРВИ.
Следует обратиться на осмотр к вашему терапевту для уточнения диагноза, он и решит вопросы необходимого лечения и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Аля 2019-11-22 20:45
Спасибо за ответ! Температура сегодня 37.4 и по прежнему сохраняется уже 5 день.
К врачу попасть не смогла, зато сдала анализы и вы не могли сказать они нормальные или нет?
Существенных отклонений от нормы нет.)