Темный пигмент в центре родинке

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! 4 месяца назад случайно расчесала родинку до крови. Затем намазала её зелёнкой, образовалась болячка. Потом видимо болячка отпала и в центре родинке появился темный пигмент, как раз на месте него и была болячка. Размер родинки 4 мм на 3 мм. Родинка никак не беспокоит, только пугает тот факт, что в центре появился темный пигмент после травмы. Пигмент появился на месте болячке. Опасно ли это? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Не переживайте. По фото невус подозрений не вызывает.