Появилась темня родинка на интимном месте

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, около двух лет назад появилась (на мой взгляд) родинка, она меня не беспакоит, но не так довно стала замечать что она темнеет еще больше, начитавших в инете про меналомы я просто себе места не нахожу, я боюсь за свою жизнь, у меня двое детей. Подскажите пжл что это?
Теги: появилась родинка в интимном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-14 15:07
Здравствуйте Лена.

Внешне образование на меланому не похоже.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.