У ребенка появились темные родинки на голове

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у ребенка 11 месяцев на голове появились 2 темные родинки (маленькие, как будто точку ручкой нарисовали). Родинки не совсем круглые, чуть выпуклые. Неделю назад были на юге, но ребенок на солнце был всегда с покрытой головой. Стоит ли волноваться по данному поводу? К специалистам очно пока не можем попасть (приболели ОРВИ).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-06-21 15:46
Здравствуйте. Это не страшно. Боятся пока не стоит. Нужно следить что бы ребенок не поцарапал родинку или не травмировал.
А так все в норме