Тёмные выделения в 12 лет!

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, мне 12 лет, месечные начались летом где то в июле или июне точно не помню, когда то шли отлично, когда то задерживались, то опять нормально, в ноябре тоже задержались почти под конец месяца начались, а вроде и кончились шли 5 дней, на 6 день я заметила что вся ежедневная прокладка была коричневая, где тёмно, и где то светло коричневая, был очень сильный запах, и так каждый день в течении 2-3 дней. До лета где то пол года или больше, были выделения, былые, редко жёлтые, но после месячных, когда кончается снова те-же выделения! Это пугало, маме боюсь говорить я девственница. Волосы есть, грудь растёт. Помогите пожалуйста! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-02 14:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2019-12-04 23:14
Что с этим делать? Подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-08 17:14
Так чем с "этим"? Конкретизируйте