Темные синяки под глазами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят синяки под глазами. Проблем со здоровьем нет, чувствую себя прекрасно. Сколько себя помню были постоянно, но после смены в лагере они уменьшились, после вновь начали появляться. Вредных привычек нет, сплю в среднем по 8 часов.
Скажите, быть может мне чего-то в питании не хватает? Или к какому-то врачу нужно обратиться? Заранее спасибо большое!
Теги: синяки под глазами форум
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, очень мало вероятно, что Ваша проблема связана с питанием, скорее всего, у Вас просто достаточно тонкая кожа и просвечивают сосуды. Попробуйте обратиться с этой проблемой к дерматологу/косметологу.