Тёмные пятна на коленях, после падения

Спрашивает: Ирина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после падения на оба колена 9 лет назад, остались на коленях два тёмных пятна, пробовала пилинг и отбеливать, не помогло, стесняюсь ходить в юбке, чем можно удалить такие тёмные пятна на коже
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

4 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-31 17:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ирина Иванова 2018-09-03 12:14
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-03 13:11
Здравствуйте. Лазерная шлифовка поможет избавиться от данных пятен. Но предварительно нужно проконсультироваться с доктором, который будет проводить процедуру.
Всего доброго!
Ирина Иванова 2018-09-03 18:36
Большое спасибо Вам, Галина Николаевна! Я очень, Вам признательна за помощь в моей наболевшей проблеме!)