После падения на колене образовались зудящие пятна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, панкреатит
Здравствуйте. Месяц назад упала на улице на колено, ссадины зажили, спустя недели три эти места начали сильно чесаться(думала заживают), после расчеса пятна темно-красные (0,5см) распухают.
Зудит ночью или утром 2недели. Детский крем временно помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-07 08:59
Здравствуйте, Светлана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Вариантов может быть несколько.