Темное пятно от простуды

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После длительной болячки на верхней губе(образовалась в связи с тем, что удаляла пинцетом волоски) появилось красное пятно. Болячки нет но пятно не проходит. Невозможно даже закрасить тон. Кремом. Подскажите как от него избавиться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-21 18:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ольга 2018-03-25 15:57
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-25 22:44
Обычный молочный пилинг прекрасно справляется с пост травматическими пятнами.2-3 процедуры будет достаточно. И не забывайте при выходе на улицу наносить на лицо солнцезащитный крем.
Всего доброго!