Шрамы, темные пятна, подростковый период, как вывести если.?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд, нарушенная терморегуляция
Здравствуйте, у меня остались дикие шрамы после акне. На спине, лице, плече и груди. Пытаюсь вывести уже больше 3 лет. Зинерит, бадяга, клирвин, настойка календулы. Ничего не помогло. Что делать? Пятна темно-коричневые, в некоторых местах наросты из кожи. Пыталась загорать летом, чтобы было меньше видно, ведь открытую одежду из-за этого носить не могу. Денег на лазеры всякие нет. Помогите. Кожа сама смешанного типа, смуглая.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-09 10:34
Здравствуйте! Появляются ли новые высыпания? Прикрепите четкие фото состояния кожи.