Тёмное пятно на половом члене

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Где-то пару лет назад на стволе моего полового члена появилось какое-то тёмное пятно. Оно не болит, но иногда чешется. Точно помню, что раньше этого пятна не было. Что это такое, нормально ли это? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-24 10:24
Здравствуйте Кирилл.

Возможно, это меланоцитарный невус.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.