Темное пятно на миндалине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, давно болею хроническим тонзиллитом. На левой миндалине была папиллома. Сегодня проснулась с болью в горле с этой стороны, вместо папилломы- пятно. Скажите пожалуйста, может ли это быть новообразованием, или все же обострение тонзиллита?
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Можете ли вы указать, что конкретно вы считаете темным пятном!
Юлия 2018-06-30 07:51
Лучше фото сделать не удалось, к сожалению. Попробовала образеть и отметить стрелкой.
Если вы отмечаете пятно на месте папилломы, то не исключаю, что образование ампутировалось за счёт механического воздействия. На месте образовалась раневая поверхность. Стоит неделю последить за миндалиной.
Юлия 2018-06-30 15:58
Большое спасибо!