Темное пятно на миндалине

Спрашивает: Katj1982
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото, очень беспокоит пятно на миндалине. Имеется хронический Тонзилит и фарингит, пробки. (фото увеличено) а так выглядит как царапинка чтоли. Боюсь что это рак. Заранее благодарю
Теги: на миндалине темное пятно, темное пятно на гланде
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На онкологию это не похоже, скорее всего, ссадина в результате механической травмы. Следует пополоскать глотку отварами ромашки, шалфея и т. д. в течении недели 2-3 раза в день.