Темно красный сгусток, тошнит от всего

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в октябре месяце делала вакумный аборт, в ноябре месячные уже были, задержка 4 дня уже, очень тошнит, кушать, пить не могу, тест отрицательный, вчера вечером вышел тёмно красный сгусток крови. Что это может быть? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 13:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то стоит сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова