Боли и красные выделения после по

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дисплазия и остиогинез
Здравствуйте, два месяца назад кесарили, первая беременность, абортов и выкидышей не было. То недели назад занимались с мужем по и сразу после по заболел живот и пошли красные выделения, за три недели было 13 по и после каждого были боли и выделения иногда выделение ярко красные иногда темно темно красные. Что это может быть? До беременности такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-10 20:06
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ для контроля. Такие выделения - не норма
Платная консультация
алена 2016-06-11 02:21
А при каких заболеваниях это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 11:45
Из самого плохого - метроэндометрит
Платная консультация
Алена 2016-06-22 05:43
Если я сама пройду внутренние ухи там покажет?